Корзина
3 отзыва
Контакты
ООО "Армавеон"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7383375-01-10
+7923120-77-16
Александр
РоссияНовосибирская областьНовосибирск
433635934rav0711n

EDS-316-S-SC Коммутатор 15 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)

EDS-316-S-SC  Коммутатор 15 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)
  • Под заказ
  • Код: 1165419

46 784 руб.

EDS-316-S-SC  Коммутатор 15 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)
46 784 руб.
Под заказEDS-316-S-SC Коммутатор 15 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)
Купить
+7923120-77-16
  • +7383375-01-10
  • +7923120-77-16
Купить
+7923120-77-16
  • +7383375-01-10
  • +7923120-77-16
  • График работы
  • Адрес и контакты

Общее количество портов 16
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 15
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны 1310 нм

Мощность передатчика дБм -5
Чувствительность приёмника дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм

Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)

Насыщение приемника, дБм -3
Поддержка интеллектуальных функций
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле

Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле

Релейные выходы 1
Нагрузочная способность реле до 1 А (24 В)
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100M
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение 12 ~ 45 В (пост.)
Потребление тока 440 мА
Разъем электропитания Клеммы

Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +75
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 81 x 135 x 105
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 1140
Монтаж На DIN-рейку

Комплект поставки Устройство
Краткое руководство пользователя

Дополнительная информация
Производитель MOXA Inc.

vkontakte facebook twitter
Характеристики
Производитель  MOXA
Информация для заказа
  • Цена: 46 784 руб.